Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 14:49

Султан Ибрагимов больше не хочет выходить на ринг?

Султан Ибрагимов больше не хочет выходить на ринг?

Глава промоутерской компании SeminoleWarriorsBoxing Леон Маргулес, который занимается делами экс-чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянина Султана Ибрагимова выразил мнение, что Султану в настоящий момент просто неинтересен бокс.

"Я так понимаю, Султан сам просто не хочет выходить в ринг, вот и все. Вы лучше у него сами спросите. Я с Султаном в настоящий момент вообще не общаюсь. Он в России, насколько я знаю. Чем он там занимается, я тоже без понятия. Я предложил Султану провести поединок за вторую строку рейтинга IBF. Но конкретного ответа от него не получил. Такое ощущение, что ему теперь вообще больше ничего не нужно. В чем же причина? Мне кажется, что для Султана главным было заработать для себя как можно больше денег. Как видно, он достиг своей цели. Зачем ему теперь боксировать?".

"IBF - единственная организация, где Султан может побороться за чемпионский титул, но, кажется, мне это нужно больше, чем ему. Султан был чемпионом мира. Я верю в то, что он может вернуть себе это звание. Но если сам этого захочет. На его бы месте я бы поторопился, поскольку он далеко не молод", - подытожил промоутер.

Последним матчем 33-летнего россиянина был проигранный объединительный бой за титул чемпионов мира по версиям IBF, IBO, и WBO, который прошел 23 февраля 2008 года.

Allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Султан Ибрагимов больше не хочет выходить на ринг?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи