Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2011 12:54

Стоичков может трудоустроиться в киевском "Динамо"

Стоичков может трудоустроиться в киевском "Динамо"

Как стало известно blik.ua из собственных источников, в скором времени знаменитый в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков может получить ответственный пост в ФК "Динамо" (Киев). Косвенным подтверждением этого является недавний визит обладателя "Золотого мяча" лучшему игроку 1994 года в Киев.

Напомним, что в сентябре Стоичков побывал в украинской столице, где посетил матч "Динамо" - "Шахтер", а также ознакомился с инфраструктурой "бело-голубых". Звездный нападающий "Барселоны" 90-х годов также имел беседу с президентом ФК "Динамо" Игорем Суркисом. Правда, Игорь Михайлович сообщил, что никаких переговоров насчет работы со Стоичковым не было. Но в болгарские СМИ от людей из близкого окружения Христо просочилась информация о том, что вариант с работой все же обсуждался.

Возможно, все прояснится после товарищеского матча сборных Украины и Болгарии, на котором Стоичков также планирует побывать. Вот только сложно представить, в какой роли болгарин способен помочь киевскому клубу. На тренерском мостике вакантных мест пока нет, "закрыты" также ключевые должности и в правлении клуба.

На сегодняшний день Христо Стоичков является советником губернатора Ростовской области по вопросам спорта, а также консультантом президента ФК "Ростов".

Сейчас вы читаете новость «Стоичков может трудоустроиться в киевском "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи