Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 09:53

Стеценко: Протасов остается в "Днепре"

Олег Протасов и дальше будет тренировать "Днепр". Об этом в минувший уик-энд заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко в программе "Днепр-футбол" 9-го телевизионного канала.

- Олег Валерьевич поступил максимально порядочно по отношению и к нам – руководителям клуба, и к самой команде. Да, сейчас нет смысла скрывать, что он получил приглашение из ФК "Москва", и оно его в некоторой степени заинтересовало. Он сообщил нам об этом и сказал, что будет рассматривать его в числе возможных вариантов продолжения своей тренерской карьеры. Но потом мы провели с ним несколько бесед и думаю, что сумели убедить его в том, чтобы он остался работать в "Днепре". Да он, я так думаю, и сам понимает, что футбольный клуб "Москва" сегодня от "Днепра" ничем особо не отличается: ни по подбору игроков, ни по инфраструктуре, ни по финансовому обеспечению. Поэтому сегодня можно смело говорить о том, что Олег Валерьевич отказал в этом предложении футбольному клубу "Москва" и продолжит свою работу по контракту с футбольным клубом "Днепр".

ФК Днепр

Сейчас вы читаете новость «Стеценко: Протасов остается в "Днепре"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть