Ексклюзивы
вторник, 07 декабря 2021 13:51

Стало известно, за какую сумму Джошуа готов отказаться от реванша с Усиком

Стало известно, за какую сумму Джошуа готов отказаться от реванша с Усиком
Александр Усик перешел в супертяжелую категорию в 2019 году. Фото: Instagram.com/usykaa

Бывший чемпион мира в супертяжелой категории Энтони Джошуа готов отказаться от реванша против Александра Усика.

Британский боксер должен получить €40 млн за свое решение, рассказал промоутер Эдди Хирн.

"Один миллион? Если вы хотите, чтобы Джошуа не дрался с Усиком, то умножьте эту цифру на 40. Сейчас между двумя командами идет диалог, но мы пока не общались с Джошуа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джошуа хочет заставить Усика сдаться в реванше

Я разберусь с этим. А когда пойму, что в этом есть возможность для Энтони и 258 Management (промоутеры Усика. - Gazeta.ua), мы с ними все распишем. Но я не буду этого делать, пока не появится подходящая возможность.

Если есть другой путь и мы получим выгодное предложение, то рассмотрим его. Но пока это просто разговор между командами. Сейчас Джошуа планирует сразиться с Усиком", - сказал Хирн в комментарии Boxing King Media.

Александр Усик победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. Украинский боксер стал чемпионом мира в супертяжелом весе в трех категориях.

В контракте на проведение боя был пункт реванша. Усик должен предоставить право Джошуа вернуть утраченные пояса. Второе сражение стороны планировали провести весной 2022 года.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, за какую сумму Джошуа готов отказаться от реванша с Усиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи