вторник, 18 мая 2010 15:57

Стаховский сыграет в четвертьфинале турнира в Ницце

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира ATP Open De Nice Cote D'Azur в Ницце, Франция.

Во втором раунде киевлянин нанес поражение итальянскому теннисисту Андреасу Сеппи: 7-5 6-3.

Вчера Стаховский в паре со словаком Лукашем Лачко проиграли бразильскому дуэту Мело / Суарес в первом круге турнира ATP в Ницце.

Стаховский с Лачко вели по ходу первого и второго сета, однако в итоге обе партии проиграли с одинаковым счетом 4:6.

Мело / Суарес – Стаховский / Лачко - 6:4, 6:4

Тем временем, София Ковалец неожиданно проиграла стартовый матч на крупном юношеском турнире высшей категории в Милане.

15-летняя ровенчанка уступила итальянской теннисистке Мартине Кареджаро – 4:6, 2:6

Леся Цуренко не смогла выйти в основную сетку турнира WTA в Варшаве, Польша.

В финале отборочного турнира киевлянка, посеянная под 8-м номером, уступила Цветане Пиронковой из Болгарии (3-й номер посева) – 1:6, 5:7.

По материалам Sapronov-tennis, Турнир

Сейчас вы читаете новость «Стаховский сыграет в четвертьфинале турнира в Ницце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua