четверг, 20 мая 2010 18:53

Стаховский "мучил" Вердаско три сета

Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл в трех сетах девятой ракетке мира Фернандо Вердаско в четвертьфинале турнира в Ницце.

Испанец легко выиграл первый сет 6:2, сделав два подряд брейка в середине партии. Однако такое начало поединка не смутило Стаховского. Украинец во втором сете смог навязать борьбу фавориту, переведя игру на победный для себя тай-брейк. В заключительном партии Сергей тоже неплохо начал, вел 2:0, 3:1, но концовка противостояния осталась за испанцем - 6:4.

Теперь в полуфинале турнира в Ницце Вердаско сыграет с аргентинцем Леандро Майером, который сегодня ранее прошел Маркоса Багдатиса.

Open de Nice Côte d"Azur

ATP World Tour 250, € 398,250

Вердаско (Испания) - Стаховский (Украина) - 6:2, 6:7 (5), 6:4.

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Стаховский "мучил" Вердаско три сета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua