воскресенье, 30 сентября 2012 22:41

Шок для Кварцяного. "Кривбасс" забил пять голов в ворота запорожского "Металлурга"

"Кривбасс" не заметил "Металлург" ФОТО: fckryvbas.com.ua

Криворожский "Кривбасс" с разгромным счётом 5:0 обыграл запорожский "Металлург" в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

Команде Олега Тарана удалось забить быстрый мяч уже на пятой минуте: Еслинек получил передачу через полполя на правом фланге, отдал результативную передачу на Самодина, который оставил не у дел вратаря "Металлурга". В дебюте второго тайма Пашаев навесил справа, а Самодин точным ударом головой оформил дубль в этом матче.

На 59-й минуте Антонов мощным ударом сотряс перекладину ворот гостей, а на добивании первым оказался Лёпа, пробивший точно под перекладину.

Спустя пять минут "Металлург" пропустил и четвёртый мяч: Антонов отдал передачу под удар Валееву, который дальним ударом поразил "девятку" ворот команды соперников.

Точку в матче на 90-й минуте встречи поставил Антонов, забивший пятый мяч "Кривбасса" в этом поединке.

Чемпионат Украины

Премьер-лига. 10-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) – Металлург З (Запорожье) – 5:0

Голы: Самодин, 4 (1:0); Самодин, 46 (2:0); Лёпа, 59 (3:0); Валеев, 63 (4:0); Антонов, 89 (5:0).

Кривбасс – Штанько, Лисицкий, Петров, Сердюк, Пашаев, Дедечко, Лепа (Балич, 89), Валеев, Антонов, Йеслинек, Самодин (Бабатунде, 82).

Металлург Запорожье – Шевченко, Парцвания, Опанасенко, Матеус, Цуриков, Сидорчук, Писоцкий (Лазарович, 61), Жуниор, Пурович, Воронков (Каверин, 46), Матяж (Рудыка, 75).

Предупреждения: Опанасенко (14), Матеус (80).

Сейчас вы читаете новость «Шок для Кварцяного. "Кривбасс" забил пять голов в ворота запорожского "Металлурга"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua