четверг, 27 ноября 2008 11:01

Сколари вернется в Бразилию, если не выиграет у "Клужа"

Главный тренер "Челси" Луиc Фелипе Сколари заявил после матча Лиги чемпионов с "Бордо" (1:1), что заменил форварда Николя Анелька, дабы поберечь его в преддверии воскресного матча с "Арсеналом".

"Мы играли лучше и поэтому я все же разочарован ничьей. Теперь в последнем матче группового этапа нам придется побеждать ЧФР, чтобы получить право выйти в следующий раунд."

– Если это не получится, то мне право слово, лучше будет взять отпуск и вернуться в Бразилию. Что же касается игры, то Анелька выглядел на поле очень уверенно, и заменил я его только потому, что хотел поберечь для матча с "Арсеналом", в котором не сможет принять участия дисквалифицированный Дидье Дрогба, – приводит слова Сколари официальный сайт УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «Сколари вернется в Бразилию, если не выиграет у "Клужа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть