понедельник, 18 июня 2012 10:55

Симон Кьяер стал ногой на ведро на "Арене Львов": Германия отправила Данию домой
16

Болельщица сборной Германии

Сборная Германи вышла в плей-офф Евро-2012. В последнем матче группы B Германия выиграла у Дании 2:1.

В матче Германия - Дания счет на 19-й минуте открыли немцы - гол забил Лукас Подольски. Еще в первом тайме датчане сумели отыграться - на 27-й минуте Микаэль Крон-Дели завершил точным ударом головой розыгрыш углового.

Ничья сохранялась до конца второго тайма, когда полузащитник немцев Ларс Бендер вывел Германию вперед, установив окончательный счет.

По результатам матчей сборная Германии заняла первое место в группе с 9 очками. Португальцы с 6 очками оказались на втором месте. Таким образом, определились первые две пары четвертьфиналистов: Германия - Греция и Португалия - Чехия.

Сейчас вы читаете новость «Симон Кьяер стал ногой на ведро на "Арене Львов": Германия отправила Данию домой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua