Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук, получивший травму в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама" (1:2), рассказал о сроках своего восстановления.
"В воскресенье мне сняли швы, но после пробежки рана стала немного кровоточить, и врачи сказали, что с беговой работой нужно пока повременить. Впрочем, сегодня медики уже говорили, что теперь нормально, так что на днях начну набирать форму.
Когда смогу набрать оптимальную форму? Тут тяжело что-то загадывать. Неделя нужна точно. Успею ли к "Эвертону"? Не будем загадывать. Конечно, мне бы очень хотелось этого, но я буду прислушиваться ко мнению врачей и, разумеется, главного тренера", – сказал Сидорчук "Команде".
Напомним, первый матч "Динамо" с "Эвертоном" пройдет 12 марта, ответная встреча состоится 19 марта.




















Комментарии