пятница, 21 июня 2024 22:48

Шевченко прокомментировал первую победу сборной Украины на Евро-2024

Збірна України перемогла Словаччину у другому турі Євро-2024. Гра закінчилась із рахунком 2:1. Фото: УАФ

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко прокомментировал первую победу сборной Украины на групповом этапе Евро-2024.

21 июня подопечные Сергея Реброва одержала волевую победу над командой Словакии (2:1). Своими впечатлениями Шевченко поделился в Instagram.

"Поздравляю команду с победой! Сегодня мы были едины!", - написал Шевченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Сборная Украины победила Словакию во втором туре Евро-2024 Игра закончилась со счетом 2:1.

На 54-й минуте забил Николай Шапаренко. Второй раз на 80-й минуте Шапаренко забросил вперед на Романа Яремчука и тот загнал мяч в ворота.

Словак Иван Шранц забил на 17-й минуте. Но соперникам не удалось удержать преимущество.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко прокомментировал первую победу сборной Украины на Евро-2024». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua