Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 11:59

Шевченко может перейти в ФК "Москва"

Шевченко может перейти в ФК "Москва"

Главный тренер ФК "Москва" Олег Блохин рассчитывает на появление в команде форварда "Челси" и сборной Украины Андрея Шевченко, сообщает "Твой День".

– В линии атаки нам нужен как минимум один быстрый форвард, – сказал Олег Владимирович. – Конечно же, я бы не отказался от возможности видеть в команде Андрея Шевченко, с которым мы успешно работали в сборной Украины. Да, возможно, у него сейчас не все получается в Англии. Но я уверен, что форвард такого класса, как Андрей, без особых проблем усилит любую команду. Но, во-первых, у нас просто может не хватить денег на Шевченко, а во-вторых, захочет ли сам Андрей переехать в Москву?

Гендиректор "Москвы" Юрий Белоус и Олег Блохин сейчас активно прорабатывают вопрос об аренде Шевченко. Оба рассчитывают, что заполучить одного из лучших форвардов мира поможет главный спонсор "горожан" олигарх Михаил Прохоров, который возьмет на себя основные расходы на обеспечение достойной зарплаты украинца.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко может перейти в ФК "Москва"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи