Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 09:48

Сердючка поздравит "Металлист" с бронзой

17 июня в 17:00 в Харькове на площади Свободы состоится праздник, посвященный завоеванию футбольной командой Металлист третьего места в национальном футбольном чемпионате. Поздравить харьковчан приедут звезды украинской и российской эстрады.

В 18.00 на площади Свободы начнется прямая трансляция из Днепропетровска футбольного матча 30-го тура национального чемпионата среди команд высшей лиги Днепр - Металлист.

По окончании матча болельщиков ожидает большой праздничный концерт, в котором примут участие группы ТНМК и Сливки, а также Олег Газманов и Верка Сердючка (Андрей Данилко).

После концерта состоится вручение команде Металлист бронзовых медалей. Медали за третье место в XVI Чемпионате Украины по футболу команде Металлист вручит президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

В официальном поздравлении и награждении футболистов примут участие президент ФК Металлист Александр Ярославский, председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин, председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков, мэр Харькова Михаил Добкин. Завершит праздник фейерверк. www.fanat.com.ua 

Сейчас вы читаете новость «Сердючка поздравит "Металлист" с бронзой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи