Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 09:29

Саенко переходит в "Динамо"

Саенко переходит в "Динамо"

Игрок национальной сборной России Иван Саенко очень близок к уходу из "Нюрнберга", сообщает football.ua со ссылкой на авторитетное немецкое издание Kicker.

После недель поиска нового работодателя, 24-летний игрок сейчас практически перешел в стан вице-чемпиона Украины киевское "Динамо". Оба клуба уже практически все сейчас согласовали и игрок во вторник прибудет в Киев для того, чтобы уладить все оставшиеся вопросы.

Спортивный директор "Нюрнберга" Мартин Бадер в интервью подтвердил, что Саенко переберется в Украину. 2,5 миллиона евро - именно таковой является стоимость российского футболиста. Саенко перешел в Нюрнберг в 2005 году из Карлсруэ и у него был действующий контракт до 2010 года.

Ранее интерес к персоне игрока национальной сборной России проявлял московский "Спартак", однако, дальше слухов в том направлении дело не продвинулось. В этом контексте интересно, что именно со "Спартаком" киевскому "Динамо" предстоит соперничать в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Саенко переходит в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть