четверг, 11 октября 2007 08:45

Шарапову больше не увидят на нынешнем "Кубке Кремля"

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступление на ежегодном теннисном турнире "Кубок Кремля". В среду 10 октября россиянка, стартовавшая на соревнованиях со второго круга, уступила белорусской теннисистке Виктории Азаренко - 6:7 (9:11), 2:6, сообщает www.lenta.ru. Это был первый матч Шараповой после перерыва, связанного с травмой плеча.

Перед началом Кубка Кремля - 2007 организаторы предоставили четвертой ракетке мира специальное приглашение, причем Шарапова получила второй номер посева. В первой партии матча с Азаренко россиянка при счете 5:3 подавала на сет, но белорусская теннисистка сделала брейк. В итоге Азаренко сумела выиграть первую партию, а во второй имела заметное преимущество. В 1/4 финала она сыграет с россиянкой Еленой Дементьевой.

Сейчас вы читаете новость «Шарапову больше не увидят на нынешнем "Кубке Кремля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua