суббота, 29 сентября 2018 10:02

"Шахтер" унизил "Карпаты" на их же поле

"Шахтер" разгромил "Карпаты" с непристойним счетом

В матче 10-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер на выезде разгромил Карпаты со счетом 6: 1.

Еще до свистка на перерыв львовяне уступали со счетом 0: 5, что является худшим таймом в истории клуба

Карпаты были близки к тому, чтобы установить и общий клубный антирекорд, так как ранее команда в УПЛ проигрывала только с разницей в пять мячей (два раза по 0: 5 и 1: 6).

УПЛ, 10 тур

Карпаты - Шахтер - 1:6

Голы: Швед, 90 + 2 - Ракицкий, 13, Фернандо, 26 Мораес, 29 Марлос, 35, 45 + 1, Матвиенко, 79

В ближайший вторник "Шахтер" сыграет матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Соперником будет французский "Лион".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" унизил "Карпаты" на их же поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua