Ексклюзивы
воскресенье, 17 июля 2016 20:27

"Шахтёр наиграл на два гола. ""Динамо" - ни на один" - Грачёв

"Шахтёр наиграл на два гола. ""Динамо" - ни на один" - Грачёв

Бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев проанализировал вчерашний матч на Суперкубок между киевским "Динамо" и "Шахтером". После ничьей в основное время 1:1, киевляне победили в серии пенальти.

"60 минут горняки доминировали и создавали моменты. Наиграли более чем на один мяч. Если бы мне кто сказал, что динамовцы сравняют счет – ни за что бы не поверил. Но непонятный провал подопечных Фонсеки позволил киевлянам сравнять счет и дотянуть до серии пенальти. Хотя по большому счету у столичных футболистов не было ни одного момента".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я б поблагодарил Гармаша, даже если б мы проиграли матч" - Ребров

Грачев считает, что тренер "Шахтера" ошибся с заменами.

"Ни Коваленко, ни Селезнев игру не усилили. Женя в конце матча мог забить победный мяч, но начал топтаться и подстраиваться ид левую ногу, которой у него отродясь "не было".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я выставил на матч игроков, которые лучше всех восприняли мои идеи - Паулу Фонсека

Затем по закону неудачников не реализовал пенальти. Вместо разительных контратак "Шахтер" непонятно почему прижался к своим воротам. Может, была такая установка? Пятов нервничал. В мою бытность игроком "Спартака" Бесков никогда не работал с вратарями. Они занимались отдельно от команды. Объяснял, что никогда не кричит на вратаря, ибо будет месяц отходить. Андрея упрекать не надо, но выводы и своих ошибок, а их было вчера достаточно, он должен сделать.
"Динамо не наиграло на гол, а "Шахтер" наиграл на два", - считает эксперт.

"Динамо" выиграло суперкубок впервые с 2011 года.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтёр наиграл на два гола. ""Динамо" - ни на один" - Грачёв». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть