Ексклюзивы
вторник, 19 мая 2015 13:54

"Шахтер" хочет вернуть Селезнева

"Шахтер" хочет вернуть Селезнева
Селезнев дважды забил "Наполи"

Удачная игра "Днепра", а также лидеров команды на европейской арене, обратила на себя внимание многих клубов, желающих пригласить в свои ряды подопечных Мирона Маркевича.

Нападающий Евгений Селезнев, обеспечивший "Днепру" путевку в финал Лиги Европы, забив два мяча в ворота "Наполи", ранее попал в сферу интересов турецкого "Фенербахче".

Помимо турок, задумались о возможном приглашении Селезнева и в "Шахтере", воспитанником которого он является.

Мирча Луческу лично побывал на игре "Днепра" против "Наполи" на НСК "Олимпийский" и включил украинца в свой список кандидатов на усиление передней линии.

Селекционная активность "горняков" связана с тем, бразилец Луис Адриано новый контракт еще не подписал и в ближайшее время может покинуть донецкий клуб. Поэтому в клубе не исключают, что придется искать нового нападающего.

Евгений Селезнев ранее уже выступал в "Шахтере". После возвращения из аренды в "Арсенале" в 2008 году нападающий подписал новый контракт с "горняками", но в 2009-м перешел "Днепр", из которого уже возвращался в Донецк в 2011 году.

В нынешнем чемпионате Украины Селезнев провел 20 матчей и забил восемь мячей. В Лиге Европы на счету форварда 10 игр и два гола.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" хочет вернуть Селезнева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи