Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 15:22

Сафин получил специальное приглашение на Кубок Кремля

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин выступит на ежегодном теннисном турнире Кубок Кремля в Москве с 6 по 14 октября. Организаторы соревнований предоставили россиянину, пропустившему последние несколько недель из-за травмы кисти, специальное приглашение (wild card), сообщает РИА Новости.

В среду 3 октября Сафин присутствовал на специальной пресс-конференции и подтвердил свое участие в Кубке Кремля. Теннисист отметил, что он ставит перед собой задачу выйти в финал и считает, что это возможно, несмотря на "серьезный состав участников".

Два других специальных приглашения в мужской части турнира, скорее всего, получат россияне Игорь Куницын и Теймураз Габашвили. Что касается соревнований среди женщин, то одна wild card наверняка достанется Елене Весниной, а на две других претендуют Мария Шарапова, Вера Душевина и американка Серена Уильямс.

Сейчас вы читаете новость «Сафин получил специальное приглашение на Кубок Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть