Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 09:14

Сабо: если мы не выиграли такой матч, то даже не знаю, какой выиграем

После поражения от "Спортинга" со счетом 1:2 тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо сокрушался по поводу целого ряда нереализованных моментов, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Если мы не выиграли такой матч, то даже не знаю, какой мы вообще можем выиграть. Мы атаковали, создавали моменты, а потом получили гол из ниоткуда. Не припомню ни одного эпизода у наших ворот, когда "Спортинг" угрожал бы им без наших собственных ошибок, - говорит Сабо. - Мы разработали специальный план, как играть против "Спортинга", переводили мяч с одного фланга на другой и провели несколько хороших быстрых атак, но нам не повезло. Но даже несмотря на все наши ошибки мне понравилась наша игра. На тренерском совете мы разбирали игру противника и думали, как ему противодействовать. Было выдвинуто предложение сыграть на контратаках от обороны с одним нападающим. Я сразу отверг подобный вариант, это не мой футбол.

Сейчас вы читаете новость «Сабо: если мы не выиграли такой матч, то даже не знаю, какой выиграем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть