среда, 03 октября 2007 08:35

"Динамо" опять проигрывает в Лиге чемпионов

2 октября состоялись первые матчи второго круга группового этапа Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" на своем поле принимало португальский "Спортинг".

Уже на 14-й минуте ударом с близкого расстояния гол в ворота Александра Шовковского забил Тонел. Защитник киевлян Владислав Ващук достаточно быстро возобновил равновесие во встрече. Однако решающий удар все же остался за "Спортиноом". На 38-й минуте Андресон Полга сделал счет в игре 2:1 в пользу гостей и принес своей команде победу.

В другом матче группы "Манчестер Юнайтед" победил "Рому" на 70-й минуте голом отметился Руни.

"МЮ" с шестью очками возглавил группу F. У "Ромы" и "Спортинга" по три пункта. "Динамо" не набрало ни одного очка.

"Динамо" - "Спортинг" - 1:2 (1:2)

Арбитр: Бертран Лайек (Франция)

"Динамо": Александр Шовковский, Тибериу Гиоане (Гусев, 56), Карлос Корреа, Диого Ринкон, Максим Шацких, Тарас Михалик, Артем Милевский (Клебер, 58), Владислав Ващук, Бадр Эль-Каддури, Горан Гавранчич, Айила Юссуф,

Тренер: Йожеф Сабо

"Спортинг": Владимир Стойкович, Андерсон Полга, Ронни, Симон Вукчевич (Измайлов, 68), Тонел, Янник Джало (Глэдстоун, 90 2), Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Леандро Романьоли (Паредес, 77), Лиедсон, Абел

Тренер: Паулу Бенту

Голы: Тонел (14), Ващук (28), Полга (38)

Предупреждения: Полга (21), Корреа (55), Михалик (62), Вукчевич (64), Клебер (84)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" опять проигрывает в Лиге чемпионов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua