Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 14:23

Румынские СМИ: "Динамо" интересуется Адрианом Муту

На прошлой неделе российская пресса со ссылкой на итальянские источники (в частности, на портал "Sportal") сообщала, что московское "Динамо" интересуется румынским нападающим "Фиорентины" Адрианом Муту.

Сегодня румынская "ProSport" поместила иную информацию – игроком интересуется не московское, а киевское "Динамо". Кроме того, к нападающему проявляют интерес "Реал" (испанский гранд якобы предлагает 20 млн.евро клубу и двукратное повышение выплат по контракту Муту) , "Милан", "Манчестер Сити". "Бриллиант" (так называют Муту в Румынии) много раз повторял, что хочет остаться в "Фиорентине", где к нему хорошо относятся и уважают его как футболиста, однако не исключает полностью и какого-либо варианта с переходом, если он будет согласован с тренером Чезаре Пранделли, сообщает Динамомания.

Муту игрок "дорогой", ему принадлежит трансферный рекорд Румынии– "Челси" выплатил "Парме" за трансфер нападающего 22,4 млн.евро. Сейчас трансферная стоимость форварда оценивается около 20 млн.евро, а годовая зарплата в "Фиорентине" составляет около 1,5 млн.евро.

Сейчас вы читаете новость «Румынские СМИ: "Динамо" интересуется Адрианом Муту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть