Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 10:17

Руиз и Маклайн встретятся в андеркарте боя Маскаев-Питер

8 марта в мексиканском Канкуне экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз встретится с неоднократным претендентом на чемпионский титул в этом весе Джамилем Маклайном. Этот бой станет частью большого боксерского шоу, главным событием которого будет поединок чемпиона WBC в супертяжелом весе россиянина Олега Маскаева и обладателя временного титула WBC в этом же весе нигерийца Сэмюэля Питера.

Напомним, что Руиз уступил свой титул WBA россиянину Николаю Валуеву в конце 2005 года, а затем в 2006 проиграл в отборочном поединке Руслану Чагаеву из Узбекистана. В прошлом году Руиз провел лишь один бой против Отиса Тисдейла и выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

Его будущий соперник Джамиль Маклайн в прошлом году провел два боя и потерпел два поражения. Сначала он из-за травмы был вынужден сняться с боя против Валуева, а затем едва не сотворил сенсацию, трижды в начале боя послав Семюэла Питера в нокдаун, но не сумел добить его и проиграл по очкам.

"Я готов "очистить" супертяжелый дивизион и 8 марта начну с Маклайна, а затем я хочу встретиться с победителем боя Маскаев-Питер. В своем предыдущем поединке Маклайн почти победил Питера, и он боксирует намного лучше, чем о нем думают. Он трижды уронил Питера, но посмотрим, что он сможет показать 8 марта", - заявил Руиз.

Аllboxing.ru
Сейчас вы читаете новость «Руиз и Маклайн встретятся в андеркарте боя Маскаев-Питер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи