среда, 08 мая 2019 15:52

Российские футболисты Кокорин и Мамаев признаны виновными

Российские футболисты Кокорин и Мамаев признаны виновными
Кокорин считался сильнейшим нападающим сборной России

Сегодня российские футболисты полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин, а также его брат Кирилл Кокорин и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий узнают приговор.Об этом пишет "Трибуна".

Суд не изменил квалификацию дела. Кокорин и Мамаев признаны виновными и получат наказание, исходя из мер, предусмотренных статьей 213 "Хулиганство" и 115 "Нанесение легкого вреда здоровью".

Судом были рассмотрены 2 эпизода. Первый – драка с водителем Виталием Соловчуком, второй – с чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.

Прокурор Светлана Тарасова попросила приговорить всех 4 подсудимых к реальным срокам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболист московского "Спартака" побил гражданина США

Ранее стало известно, что прокурор запросила для Кокорина 1,5 года заключения, для Мамаева – год и 5 месяцев.

Сейчас вы читаете новость «Российские футболисты Кокорин и Мамаев признаны виновными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть