Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 18:23

Российский футболист четвертый день находится в коме

Директор Казанского НДЦ "Видновна травматология и ортопедия" Равиль Хабибьянов сообщил, что крепкая физическая закалка позволяет бороться за жизнь полузащитнику клуба российской Премъер-лиги "Рубин" Ленару Гильмуллину, 22 года, который попал в реанимацию в результате автокатастрофы, сообщает www.championat.ru.

Футболист уже четвертые сутки находится без сознания в отделении реанимации. Он подключен к аппарату искусственного дыхания, врачи борются за его жизнь, оказывают всестороннюю медицинскую помощь.

Состояние пациента, по словам медиков, как и раньше, остается стабильно тяжелым, он находится в коме максимальной, четвертой степени.

Гильмуллин попал в тяжелую аварию в понедельник, 18 июня, вечером на своем мотоцикле. Игрок казанского "Рубина" и молодежной сборной России получил очень серьезные повреждения и был сразу отправлен в реанимацию.
Сейчас вы читаете новость «Российский футболист четвертый день находится в коме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи