Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 16:32

Роналдиньо: я ыерю в чудеса

Форвард "Барселоны" Роналдиньо, 27 лет, признался, что к решающим встречам чемпионата Испании он подошел в не самой лучшей физической форме. Именно этим, по словам бразильцам, можно объяснить спад в его игре, передает Reuters. 
 
"Лично я на данном отрезке сезона нахожусь в не лучшей форме, - признался лидер атак каталонцев в интервью испанскому изданию El Mundo Deportivo. - Хочется верить, что я смогу усердно поработать и к следующему сезону подойти в той же форме, что и мои партнеры по команде". 
 
По причине усталости Роналдиньо попросил наставника сборной Бразилии Дунгу освободить его от участия в Кубке Америки, стартующем в конце июня. Это время он посвятит отдыху перед стартом нового сезона. "Отказался от выступлений в Венесуэле, потому что сейчас моя физическая форма не позволяет играть так, как я могу", - отметил форвард.
 
В предпоследнем туре чемпионата Испании "Барселона" на последних минутах упустила победу в матче с "Эспаньолом" (2:2) и не смогла выйти на первое место в примере. Теперь конкурент каталонцев "Реал" в случае победы над "Мальоркой" может стать чемпионом вне зависимости от исхода встречи "Барсы" с "Химнастиком". 
 
Роналдиньо выразил мнение, что его команде на финише сезона мешает невезение и череда травм. При этом он верит, что сине-гранатовые обойдут "Реал" на финише. "У нас есть что-то хорошее, что-то плохое, есть несколько травмированных, присутствует невезение, - отметил бразилец. - Но у нас еще есть один матч, который мы можем выиграть, после чего посмотрим, что произойдет. Я верю в чудеса".
www.sport-express.ru

Сейчас вы читаете новость «Роналдиньо: я ыерю в чудеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть