суббота, 24 декабря 2022 19:43

Ребров посадил Ярмоленко на скамейку запасных: клуб украинцев снова не выиграл

"Аль-Айн" Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко не может выиграть в четвертом матче подряд. Фото: ФК "Аль-Айн"

"Аль-Айн" не может победить в четвертом поединке подряд.

Команда Сергея Реброва в матче 12-го тура чемпионата ОАЭ сыграла дома вничью с клубом "Аль-Васл" – 1:1.

Подопечные украинского тренера быстро вышли вперед, но соперники отыгрались в первом тайме.

Андрей Ярмоленко оказался на скамейке запасных на эту встречу.

Ребров выпустил его на замену на 72-й мин. Это только второй случай в карьере футболиста сборной Украины в ОАЭ, когда он не играл со старта.

Однако забить второй гол и вырвать победу "Аль-Айну" так и не удалось.

Команда Реброва владела инициативой, нанесла больше ударов, а пропустила после единственного удара гостей в створ ворот за весь матч.

В турнирной таблице "Аль-Айн" отстает от лидера, у которого еще есть игра в запасе, на шесть очков и идет седьмым.

Андрей Ярмоленко в текущем сезоне провел 14 матчей, забил четыре гола и отдал четыре передачи.

Сейчас вы читаете новость «Ребров посадил Ярмоленко на скамейку запасных: клуб украинцев снова не выиграл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua