понедельник, 04 января 2016 10:56

"Реал" потерял очки в матче с "Валенсией"

"У нас была возможность выиграть, но Бэйл" - Гари Невиллvalenciacf.com

"Валенсия" разошлась миром с мадридским "Реалом" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Месталья" в Валенсии, закончилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Даниэль Парехо (46-я минута, с пенальти) и Пако Алькасер (83-я), у гостей отличились Карим Бензема (16-я) и Гарет Бейл (82-я). Полузащитник "сливочных" Матео Ковачич получил красную карточку на 69-й минуте.

"Реал" с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Валенсия" (23) идет 10-й, сообщает "Р-Спорт".

"В этом матче я хотел увидеть продолжение нашей игры во втором тайме с "Вильярреалом". Мы поплатились за свои действия в первые 10 минут встречи.

После пропущенного гола мы показывали отличный футбол. Молодежь смогла проявить себя, но этого было недостаточно. У нас была возможность выиграть, но Бэйл… Это футбол.

Нам было проще контролировать мяч после удаления игрока соперника, но мы стали играть медленнее, нам не хватало скорости. Казалось, что мы расслабились.

Мы действовали на хорошей скорости с 20 по 70 минуту. Потом произошло удаление, мы стали играть медленнее, а соперник стал действовать осторожнее. Но если бы мы не верили в себя, то не смогли бы отыграться со счета 1:2. Иногда против соперника в меньшинстве играть сложнее", – сказал главный тренер "Валенсии" Гари Невилл.

Чемпионат Испании

18-й тур

Валенсия – Реал Мадрид 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 16 Бензема, 1:1 – 45, пенальти Парехо, 1:2 – 82 Бэйл, 2:2 – 83 Пако Алькасер.

Валенсия – Доменек, Барраган, Адерлан Сантос, Абденнур, Орбан (Родриго, 80), Андре Гомеш, Парехо (Негредо, 84), Данило, Жоау Канселу, Пако Алькасер, де Пауль (Хави Фуэго, 87).

Реал Мадрид – Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Ковачич, Бэйл, Бензема (Васкес, 67), Роналду.

Предупреждения: Пепе (45), Барраган (57).

Удаление: Ковачич (68).

Сейчас вы читаете новость «"Реал" потерял очки в матче с "Валенсией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua