пятница, 10 января 2014 09:56

"Реал" победил "Осасуну" в матче Кубка Испании

"Реал" с результатом 2:0 одолел "Осасуну" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Счет ударом головой открыл Карим Бензема. На 19-й минуте нападающий сборной Франции выпрыгнул в чужой штрафной и подрезал в сетку мяч, поданный Лукой Модричем со штрафного.

Неудачный пас назад позволил Хесе на 60-й минуте удвоить преимущество Мадрида. Бензема бросил в прорыв Криштиану Роналду, и 20-летний испанец замкнул прострел своего португальского партнера.

Матчи "Реал Сосьедад" - "Вильяреал" и "Райо Вальекано" - "Леванте" завершились со счетом 0:0, сообщает официальный сайт УЕФА.

Кубок Испании

1/8 финала

Первые матчи

Реал Сосьедад – Вильярреал 0:0 (0:0, 0:0)

Реал Мадрид – Осасуна 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 19 Бензема, 2:0 – 60 Хесе.

Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Хесе (Иско, 70), Ильярраменди (Каземиро, 88), Бэйл, Модрич, Бензема (Мората, 81), Роналду.

Райо Вальекано – Леванте 0:0 (0:0, 0:0)

Сейчас вы читаете новость «"Реал" победил "Осасуну" в матче Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua