Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 09:46

"Вся Европа говорит о Кипре и "Анортосисе" - Кецбая

Главный тренер кипрского "Анортосиса" Темури Кецбая после сенсационной победы над греческим "Панатинаикосом" (3:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сказал о том, что к следующим играм клуб станет еще сильнее.

- Поздравляю игроков с этой победой, - приводит слова грузинского специалиста официальный сайт УЕФА. – Это исторический день и для нас, и для всей страны. Вся Европа говорит о Кипре и "Анортосисе". После того, как мы повели 2:0, игроки потеряли хладнокровие и перестали контролировать мяч. Но, тем не менее, они очень старались, ну и в некоторой степени нам повезло, конечно. Однако большой клуб нельзя победить без удачи. Важно, что мы не позволили сопернику создать много голевых моментов. Теперь есть время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Тогда к следующей игре мы будем еще сильней. Постараемся в каждом следующем матче играть, как сегодня, и набирать очки.

"Анортосис" имеет в своем активе 4 очка, и теперь ему предстоят два матча с миланским "Интером".

Sportbox.ru

Сейчас вы читаете новость «"Вся Европа говорит о Кипре и "Анортосисе" - Кецбая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть