суббота, 31 июля 2010 11:01

"Ворскла" и "Таврия" оставили на табло нули

В поединке 4-го тура Премьер-лиги "Ворскла" на своем поле не смогла победить "Таврию" - 0:0.

В Полтаве играли, между прочим, победители двух последних розыгрышей Кубка Украины. Увы, сегодня зрители на трибунах увидели очень мало интересного.

В первом тайме практически ничего не запомнилось. Во втором поактивнее забегали хозяева. Кулаков мог пробить Старцева, но ударил неточно, а за несколько минут до финального свистка Безус мог принести своей команде три очка, однако хорошо сыграл вратарь крымчан.

"Одни не хотели, другие не могли". Таков итог матча. Унылые нули на табло - 0:0.