Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 11:47

"Украинская еда может отравить моих игроков" - Арсен Венгер

"Украинская еда может отравить моих игроков" - Арсен Венгер
Завтра в Киеве состоится матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Динамо" и лондонским "Арсеналом". Накануне прилета в столицу Украины главный тренер англичан Арсен Венгер очень сильно опасается отравлений и потому привез с собой большой запас провианта, сообщает газета "Жизнь". Коуч лондонцев убежден, что украинская кухня может вызвать у игроков отравления. "Венгер уверен, что украинская пища - плохая, - признался неназванный изданием источник. - Наставник "Арсенала" долго взвешивал все "за" и решил привезти все свое". Основным местом пребывания в столице Украины коуч выбрал элитную киевскую гостиницу "Хаятт".

Сама игра обещает быть нелегкой как для "Динамо", так и для "Арсенала". Хоть многие скептики и прочат уверенную победу "Арсеналу", у большинства наших болельщиков теплится надежда на успех. Французский тренер "Арсенала" даже не сомневается в успехе своих подопечных. - Я всегда уважал "Динамо" и считал этот клуб одним из лучших в Европе, - признался коуч. - Киевляне набрали хорошую форму и сейчас всех подряд "выносят". Если честно, то я не верю в их успех. Мои ребята пребывают в хорошем расположении духа и настраиваются только на победу. Завтра нас ждет нелегкий бой, но уверен, что домой поедем с победой".

ФК "Динамо"
Сейчас вы читаете новость «"Украинская еда может отравить моих игроков" - Арсен Венгер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть