воскресенье, 28 марта 2010 13:54

"Тренер сказал, что у нас очень ужасная игра" - нападающий сборной Украины

В субботу, 27 марта, юниорская сборная Украины (U-18) обыграла австралийских сверстников на "домашнем" чемпионате мира по хоккею (Дивизион II, группа Б). Подопечные Александра Годынюка забросили сопернику три шайбы.

После игры нападающий украинцев Артур Пономаренко прокомментировал исход матча.

"Австралийцы удивили. Они продемонстрировали хорошую, сыгранную игру.

В перерывах между периодами тренер сказал, что у нас очень ужасная игра. Мы действовали индивидуально и забыли о командной игре.

Указаний беречь силы в матче с австралийцами не было. Наоборот тренеры говорили, чтобы мы выкладывались по максимуму.

Никаких сюрпризов для словенцев мы не готовим. Сыграем в свою игру, покажем на льду все, что умеем, будем максимально слушаться тренера.

Для словенцев - мы главный конкурент в борьбе за победу на турнире. Не думаю, что они будут расслабленными. Скорее наоборот, настроятся на матч с нами максимально."

Напомним, сегодня в 19:00 украинцы и словенцы разыграют путевку на повышение в классе. Матч пройдет в броварском "Терминале". Первый национальный покажет игру в записи в 21:40.