Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2007 08:42

"Судьи в "Арсенала" "украли" уже 12 очков"

Владелец киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заявил, что в его команды в першом в кругу чемпионата Украины, судьи "украли" 12 очков.

- В поединке первого тура против донецкого "Металлурга" арбитр Подушкин продемонстрировал нам, как нужно играть. Мы сделали большую ошибку. Вместо того, чтобы идти и с кем-то разговаривать, зайти сначала в судейскую, мы пошли на поле играть (иронически).

По моим подсчетам у нас украли 12 очков. Это и матчи с донецким "Металлургом", и с "Черноморцем", возмутительный поединок в Луганске... Это виртуальные 12 пунктов, но смотришь на турнирную таблицу - и становится жалко.

Я не привык к такому, а игроки мне говорят: "Что сделаешь, мы уже к этому привыкли, нужно играть лучше вдвойне". У нас есть несколько клубов, так называемые "блатные", а "блатных" судят всегда так, как они бы хотели, кроме тех моментов, когда они играют между собой. Там уже они соревнуются - "кто круче". Потому-то наши гранды выходят на европейскую арену и ожидают, когда же арбитр назначит пенальти. А арбитр работает нормально, и все ответственные матчи заканчиваются не в ппользу украинцев. Потому это хитрость против себя самого.

Источник: "Чемпион"
Сейчас вы читаете новость «"Судьи в "Арсенала" "украли" уже 12 очков"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть