Ексклюзивы
воскресенье, 05 августа 2007 11:32

"Сокол" в Словакии только проигрывал

Киевский "Сокол" проиграл и третий матч на международном турнире в Словакии. На сей раз подопечные Александра Сеуканда уступили "Зволену" со счетом 3:4 (1:3, 2:1, 0:0). В нашей команде отличились Александр Савицкий, Василий Бобровников и Евгений Пастух.

Схема турнира была такова, что шесть его участников проводили по три поединка. До этого киевский "Сокол", проиграл "МХК Мартин" -  2:3 и "Нитре" - 1:5.

В результате "Сокол", не набрав ни одного очка, занял 5-е место, лишь по разнице забитых и пропущенных шайб опередив такого же неудачника -  польский клуб "Новы Тарг". А главный приз турнира достался ХК "Зволен", который выиграл все три встречи, информирует www.segodnya.ua.

Следующим контрольным этапом подготовки к открытому первенству России в высшей лиге для киевского "Сокола" станет выезд в Москву на "Кубок Спартака", который пройдет с 14 по 17 августа.









Сейчас вы читаете новость «"Сокол" в Словакии только проигрывал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи