суббота, 16 февраля 2008 15:48

"Сокол" в серии буллитов проиграл "Нефтянику" из Альметьевска

Киевский "Сокол" потерпел поражение в рамках Высшей лиги Открытого чемпионата России по хоккею. Сегодня киевляне были слабее "Нефтяника" из Альметьевска, который в турнирной таблице занимает четвертое место.

Первый период ворота голкипера "Сокола" Вадима Селиверстова и вратаря "Нефтяника" Станислава Галимова оказались нетронутыми. Во второй двадцатиминутке на 30-й минуте Вадим Оверкин вывел украинцев вперед, а в третьем периоде Максим Хапов на 47-й минуте сравнял счет. Такие цифры остались на табло киевского Дворца спорта до окончания основного времени. Овертайм также не выявил сильнейшего.

А в серии буллитов удачливее оказались гости. Решающий буллит забил Асхат Рахматуллин.

"Сокол" Киев - "Нефтяник" Альметьевск 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) ОТ 0:0 булл 0:1

1:0 Вадим Оверкин 30" (в большинстве)

1:1 Максим Хапов 47" (в большинстве)

Напомним, что 12 и 13 февраля "Сокол" дважды обыграл еще один "Нефтяник" - из Лениногорска - 6:3 и 2:1. Завтра состоится повторный поединок "Сокола" и "Нефтяника" из Альметьевска.