пятница, 29 февраля 2008 12:48

"Сокол" минимально уступил во втором матче "Ариаде-Акпарс"

Выиграть оба матча спаренного тура высшей лиги хоккейного чемпионата России против "Ариады-Акпарс" киевскому "Соколу" оказалось не под силу.

Во втором периоде игры в Волжске киевляне проигрывали 0:2. Затем отметился Игорь Карлов. Но после этого хозяева забросили в ворота Игоря Карпенко еще две шайбы.

В третьей двадцатиминутке столичные хоккеисты активно принялись доганять соперника, но сделать этого не успели. Точные удары Сергея Семина и Виталия Литвиненко всего лишь сократили отставание от до одной шайбы - 3:4 (0:0, 1:4, 2:0).

В турнирной таблице чемпионата "Сокол" продолжает занимать пятое место, набрав после 58 матчей 99 очков.

8-9-го марта киевляне проведут матчи последнего тура регулярного чемпионата против ХК "Белгород". По итогам турнира "Сокол" может занять четвертое или пятое место, от чего зависит с кем именно подопечные Александра Сеуканда встретятся в 1/8 финала.

"Наш спорт"
Сейчас вы читаете новость «"Сокол" минимально уступил во втором матче "Ариаде-Акпарс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua