Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2007 12:25

"Шевченко может оказаться в киевском "Динамо"

"Шевченко может оказаться в киевском "Динамо"
Переход Андрея Шевченко из лондонского "Челси" в киевское "Динамо" совсем не является нереальным, считает Сергей Овчинников, который стал помощником Юрия Семина в столичной команде.

- В нашей жизни все реально. Переход Шевченко в "Динамо" хотя бы на правах аренды, совсем не является фантастикой. Посмотрим, какие шаги в этом направлении предпримет Игорь Суркис. Конечно, приход такой суперзвезды, как Шевченко, сделал бы команду намного сильнее. Здесь двух мнений быть не может, - заявил Овчинников.

Также бывший голкипер прокомментировал провальное выступление "Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов, в котором команда потерпела шесть поражений в шести матчах с разницей забитых и пропущенных мячей 4-19:

- Мне кажется, здесь дело не в уровне игроков, а в их сихологии. Как со старта не заладилось у команды, так дальше и пошло. По-видимому, в какой-то момент ребята просто морально сломались.

Источник: "Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «"Шевченко может оказаться в киевском "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть