суббота, 28 августа 2010 10:12

"Севастополь" сыграл вничью с "Ворсклой"

Матчем между "Севастополем" и "Ворсклой" открылся 8-й тур Премьер-лиги. Обе команды своих поклонников голами не порадовали - 0:0.

В Симферополе на поле стадиона "Локомотив", которое сегодня было в плохом состоянии, вышли команды, находящиеся на противоположных полюсах турнирной таблицы. К тому же хозяева последние четыре матча проиграли, поэтому они хотели реабилитироваться за последние неудачи.

Хотя в итоговом счете на табло так и остались два ноля, команды имели по несколько неплохих моментов. Более опасными они были со стороны севастопольцев. В первом тайме мог отличиться новичок Агахова, оданко нигериец не воспользовался позиционной ошибкой Даллку.

Во втором тайме у Ференчака был еще лучший момент, но после его удара сначала мяч задел капитана гостей, а потом Чеснаков пяткой спас свои ворота.