Ексклюзивы
четверг, 04 ноября 2010 10:57

"Шахтер" отомстил "Арсенала" на глазах в Януковича (ФОТО)
19

Фото: shakhtar.com
Президент Виктор Янукович посетил матч Лиги чемпионов "Шахтер" - "Арсенал", который в среду вечером проходил на "Донбасс Арене".

За несколько минут до начала поединка диктор по стадиону объявила, что на "Арену" приехал глава государства. Янукович поприветствовал фанатов.

Оба гола в ворота "Арсенала" президент праздновал стоя и аплодируя.

Напомним, донецкий "Шахтер" со счетом 2:1 обыграл лондонский "Арсенал" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Уже на 10-й минуте гости повели в счете - Уолкотт со своей половины поля убежал к воротам Пятова и ударом в дальний угол переиграл голкипера "Шахтера".

На 28-й минуте "Шахтер" отыгрался. Жадсон навесил в штрафную с левого фланга, и Дмитрий Чигринский рикошетом от Истмонда отправил мяч в ворота.

А перед самым свистком на перерыв "Шахтер" вышел вперед. Срна обокрал на фланге Клиши, прострелил в штрафную на Эдуардо, который в касание пробил точно в угол.

Таким образом, обе команды набрали по девять очков в группе Н, но англичане лидируют благодаря лучшей разнице забитых / пропущенных мячей.
По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" отомстил "Арсенала" на глазах в Януковича (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть