Ексклюзивы
четверг, 04 ноября 2010 10:17

"Надеюсь, мы больше не приедем в Донецк" - Венгер

"Надеюсь, мы больше не приедем в Донецк" - Венгер
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтера" (1:2).

"Мои поздравления "Шахтеру", который провел хорошую игру. Наша команда начала матч очень неплохо, но, к сожалению, впоследствии мы потеряли концентрацию. Во втором тайме мы снова собрались, но, увы, так и не смогли вернуться к той игре, которую демонстрировали в первом тайме. Самое главное для команды – это, конечно, не потерять концентрацию. За эту нашу ошибку мы в итоге и были наказаны.

Конечно, я всегда волнуюсь, когда ввожу в игру молодых футболистов. Но, повторюсь, проблема в том, что мы потеряли концентрацию. Ошибки как центральных, так и фланговых наших игроков привели к нашему поражению. Конечно, результат отражает игру. Мы не смогли забить второй гол. Мне очень сложно быть довольным после этой игры. Но очень приятно видеть Эдуардо на поле. Конечно, он провел сегодня очень хороший матч.

Донецк становится для нас несчастливым городом? Возможно, это так. Надеюсь, что мы больше сюда не приедем", – приводит слова тренера официальный сайт "Шахтера".

Напомним, в среду вечером донецкий "Шахтер" со счетом 2:1 обыграл лондонский "Арсенал" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.
По материалам Sports.ru
Сейчас вы читаете новость «"Надеюсь, мы больше не приедем в Донецк" - Венгер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть