Ексклюзивы
четверг, 04 ноября 2010 09:57

"Шахтером" может гордиться вся Украина" - Срна

"Шахтером" может гордиться вся Украина" - Срна
Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал победу над лондонским "Арсеналом".

"После 5:1 мы получили огромную порцию критики, поэтому в следующие 2-3 дня хочу почитать, как вы нас будете хвалить (улыбается.) Думаю, на сегодняшний день "Шахтером" может гордиться вся Украина.

Мы обыграли одну из лучших команд Европы, показали характер и хорошую игру. Главное, что наши болельщики в нас верили! В течение этих двух недель подходили на улицах и говорили: "Давайте, вы это сможете!", - заявил капитан "Шахтера".

Срна отметил, что еще рано праздновать выход из группы: "Нет, нельзя, еще не вышли. Впереди две игры. Посмотрим. Будем стараться выиграть даже в Белграде".

"Я не хочу говорить об ошибках, они бывают в каждой игре. Поэтому, пожалуйста, забудьте о них. Ошибки в сторону - команда выиграла!", - добавил Срна.

Напомним, что в среду, 3 ноября донецкий "Шахтер" в 4-м туре группового этапа Лиги Чемпионов добыл волевую победу над "Арсеналом", взяв таким образом реванш за разгром, учиненный канонирами команде Луческу в Лондоне.
По материалам Korrespondent.net, ФК Шахтар
Сейчас вы читаете новость «"Шахтером" может гордиться вся Украина" - Срна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи