Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 09:22

"Рейнджерсу" не хватило креатива

После победы "Зенита" над "Рейнджерсом" Дик Адвокат не скрывал своей радости, а Уолтер Смит - своего разочарования.

- Мы знали, что "Рейнджерс" может создать гол из ничего, особенно во втором тайме. Однако мы забили два отличных гола, доминировали на протяжении всех 90 минут и заслужили эту победу, - подвел итог Адвокаат. - Теперь я надеюсь, что мы сможем усилить состав и продолжим совершенствоваться. Наступили хорошие времена для российского футбола.

С этой мыслью согласился и Смит, который не скрывал разочарования от того, что его клуб не смог выиграть второй в своей истории еврокубковый трофей.

- "Зенит" лучше провел первый тайм. Во втором тайме мы активизировались, однако не вовремя пропустили гол, - напомнил Смит об эпизоде, когда Игорь Денисов после передачи Андрея Аршавина открыл счет. - Я не могу не выразить свое восхищение этой группой игроков. Они были великолепны на протяжении всей еврокубовой кампании, которая состояла из 18 матчей. Нам не хватило креативного игрока, который дал бы нам что-то другое - кого-то вроде человека, который стал сегодня лучшим игроком матча [Аршавин].

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Рейнджерсу" не хватило креатива». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть