Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 14:56

"Прикарпатье" доиграет таки сезон в первой лиге

Ивано-Франковский футбольный клуб "Прикарпатье" не будет сниматься с национального чемпионата в первой лиге. Об этом корреспонденту телевизионной программы "Наш футбол" (УТ-1) сообщил городской председатель Ивано-Франковска, а по совместительству - председатель областной федерации футбола и наблюдательного совета ФК "Прикарпатье" Виктор Анушкевичус.

"В клубе действительно сложилась достаточно критическая ситуация, и мы намеревались начать процесс выхода "Прикарпатья" с Профессиональной футбольной лиги Украины, однако взвесив все "за и против", осознав огромное социальное и воспитательное значение клуба для нашего региона, его славную историю, и еще раз проанализировав возможности города, решили, что мы не имеем право дать погибнуть "Прикарпатью".

"Прикарпатье" продлит выступления в первой лиге. По крайней мере до конца года доиграет. А затем мы сядем за круглый стол - подобьем итоги и будем искать выход из затрудненительной ситуации. Надеюсь, что нам повезут его найти, как и понимание всех заинтересованных сторон"- сказал в интервью программе "Наш футбол" городской председатель Ивано-Франковска.

Ua-football

Сейчас вы читаете новость «"Прикарпатье" доиграет таки сезон в первой лиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи