Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 10:28

"Порту" не будет менять тактику на повторной матч с "Челси"

После матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Порта" и "Челси" тренеры обеих команд на традиционных пресс-конференциях ответили на вопросы журналистов. Наставник португальского клуба Жезуалду Феррейра, заявил, что в Лондон его команда поедет за победой, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Это был напряженный и равный поединок, который можно занести нам в актив. В первом тайме мы выглядели лучше - хорошо провели стартовый отрезок, забили гол и контролировали ход игры. Решающим оказался выход на поле Арьена Роббена. Он тут же проявил своё высокое индивидуальное мастерство и создал ответный гол "Челси", - говорит главный тренер "Порту" Жезуалду Феррейра. - Второй тайм мы тоже начали неплохо, однако такая игра была связана с определенной долей риска, так как у гостей было слишком много пространства в центре поля. Футболисты соперника опытнее нас, а нам порой не удавалось справиться с волнением. Думаю, ничейный результат справедлив. И все же считаю, наш седьмой матч в текущем розыгрыше Лиги чемпионов показал, что мы способны обыграть лондонцев даже в гостях. Мы будем придерживаться в точности такой же тактики, потому что играть иначе попросту не умеем. Мы отправимся в столицу Англии с мыслями о выходе в четвертьфинал.

Сейчас вы читаете новость «"Порту" не будет менять тактику на повторной матч с "Челси" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть