Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 12:14

"Подольски никуда не уйдет" - Клинсманн

Рулевой "Баварии" Юрген Клинсманн заявил, что хочет, чтобы Лукас Подольски остался в мюнхенском клубе, сообщает Евроспорт.

"У Лукаса гигантский потенциал, он еще очень молод, и я надеюсь, что "Бавария" сможет сохранить его в своих рядах", - подчеркнул 43-летний Клинсманн.

"Совершенно нормально, когда футболист такого уровня недоволен тем, что не всегда попадает в стартовый состав – и в этой связи я понимаю его желание уйти. Однако я говорил с ним на днях и уверен, что он останется с нами. Для Подольски очень важно ощущать свою сопричастность клубу, в котором он выступает. Это очень эмоциональный человек, и моя задача как тренера помочь ему чувствовать себя счастливым. "Бавария" и весь немецкий футбол в целом только выиграют, если у Лукаса будет соответствующий душевный настрой", - отметил новый наставник мюнхенцев.

Напомним, что ярко сыгравшим на чемпионате Европы Подольски уже интересовались "Ювентус", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити".

Сейчас вы читаете новость «"Подольски никуда не уйдет" - Клинсманн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть