Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 09:12

"Опростоволосились перед своими болельщиками" - Аршавин

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился мыслями о матче Лиги чемпионов против БАТЭ (1:1).

"Трудно что–то говорить по игре. Думаю, что ни у кого не вызывало сомнений, что класс нашей команды выше, чем у БАТЭ. Но класс на результат игры не влияет. Влияет то, как люди умеют концентрироваться, собранно подойти к любому матчу, а также умеют использовать свои моменты. Мы свои моменты не использовали".

"Соперники? Они сыграли в тот футбол, в который умеют. Их научили быстро переходить из обороны в контратаки, которые сегодня у БАТЭ получались. После того, как соперники забили гол, мы провели замены, стали играть с одним защитником, но не смогли победить и при такой схеме. Позитивный момент в матче? Хорошо, что Фатиху удалось забить, это лучше, чем если бы мы проиграли со счетом 0:1. С другой стороны, в Минске будет другой матч. Не знаю пока, хороший или плохой. Уверен только в одном, он будет другим. Больше сказать нечего, просто нечего".

"Не надо сейчас думать о шансах пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Не нужно гадать на кофейной гуще. Сейчас нам необходимо думать только о предстоящей игре с "Томью". Мы уже соскучились по победам, нам нужны очки. Что касается Лиги чемпионов, следует размышлять о предстоящем матче с БАТЭ, хорошо к нему подготовиться, разобрать ошибки, чтобы еще раз в ответной встрече не опростоволоситься, как сегодня мы это сделали перед нашими болельщиками", – сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Сейчас вы читаете новость «"Опростоволосились перед своими болельщиками" - Аршавин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть