пятница, 21 января 2011 10:20

"Оболонь" отыгралась в матче с "Рубином"

Киевская "Оболонь" продолжает свои турецкие сборы. Во второй контрольной игре команда Сергея Ковальца неожиданно обыграла двукратного чемпиона России - казанский "Рубин".

"Оболонь" выиграла со счетом 2:1, причем по ходу поединка проигрывала. Счет открыл турецкий легионер "Рубина" Гекдениз Карадениз, который четко реализовал пенальти. Еще в первом тайме "Оболонь" сумела отыграться. Отличился Сергей Сибиряков. Победный гол был забит на 60-й минуте. Его автором стал Антон Шевчук.

Следующий свой матч киевляне должны были провести с московским "Локомотивом", но россияне отказались от игры, сославшись на большое количество травм. Но команда нашла себе другого спарринг-партнера. Им стал еще один клуб из российской Премьер-лиги - краснодарская "Кубань".

"Оболонь" - "Рубин" 2:1

Голы: Сибиряков, 37, Шевчук, 60 - Карадениз, 24 (с пенальти)

"Оболонь": Рыбка, Сапай, Лозинский (Родина, 74), Пластун, Путраш, Сибиряков (Панас, 46; Толстяк, 83), Лупашко (Кучеренко, 46), Худзик (Бондаренко, 88), Илькив, Котенко (Кутас, 74), Мандзюк (Шевчук, 46)

"Рубин": Рыжиков (Мусин, 87), Ансалди (Кузьмин, 46), Салуквадзе (Шаронов, 46), Боккетти (Навас, 46), Антонюк (Калешин, 46), Баляйкин (Рязанцев, 46), Кисляк (Муравски, 46), Натхо (Муравски, 46), Касаев (Лебеденко, 46), Карадениз (Мартинс, 46), Медведев (Дядюн, 46)

Напомним, что стадионом "Оболони" заинтересовались ведущие сборные Европы, в рамках проведения Евро-2012.

По материалам РБК-Украина

Сейчас вы читаете новость «"Оболонь" отыгралась в матче с "Рубином"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua