Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 09:09

"Не могу сказать, что мы рады выходу в эту стадию турнира"

"Не могу сказать, что мы рады выходу в эту стадию турнира"

Главный тренер "Фенербахче" Зико не скрывал своего разочаровния из-за вылета из Лиги чемпионов после поражения от "Челси" 0:2 (по итогу двух матчей 2:3). Он также отметил, что выход в четвертьфинал турнира не был их целью, команда стремилась приехать на финал в Москву.

- Мы не достигли своей цели и поэтому не можем быть довольны. Мы пропустили быстрый гол, а затем старались отыграться. Не могу сказать, что мы рады тому, что вышли в эту стадию турнира. Сейчас мы все расстроены. Игроки показали огромное желание и дисциплинированность, проявили характер. Но, в конце концов, нам пришлось сложить оружие. Сегодня в состав попали те, кто был лучше готов. Я верил в эту команду, а по ходу встречи пытался усилить ее заменами. Мы заметили, что "Челси" уделяет повышенное внимание обороне и постарались обострить игру в атаке. Мы знали, насколько здорово "Челси" использует "стандарты" и навесы, и, тем не менее, пропустили гол после удара Баллака головой. После пропущенного мяча ход встречи изменился. Нельзя забывать, что для того, чтобы принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, необходимо финишировать первыми в первенстве Турции. В этом сезоне мы получили огромный опыт, соперничая с такими клубами как "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Не могу сказать, что мы рады выходу в эту стадию турнира"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи