Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2008 09:01

"Нам понадобилось 30 минут, чтобы прийти в себя"

"Нам понадобилось 30 минут, чтобы прийти в себя"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался доволен ничьей (1:1) своей команды в игре с "Баварией" на выезде. Однако теперь ему стоит здорово поламать голову над тем, кто же заменит в повторном матче полуфинала кубка УЕФА Андрея Аршавина и Фернандо Риксена, которые не смогут сыграть из-за перебора желтых карточек.

- После 90 минут первой встречи я доволен нашей игрой и тем результатом, которого мы добились в Мюнхене. В первом тайме "Бавария" контролировала ход игры, тогда как нам понадобилось 30 минут, чтобы прийти в себя. Мы нервничали, и я не нахожу этому объяснений. Во втором тайме мы играли гораздо лучше и создали несколько голевых моментов. У нас даже были шансы забить второй гол. Теперь нам предстоит серьезно подумать, кем в ответном поединке заменить дисквалифицированных Андрея Аршавина и Фернандо Риксена. У нас не такая длинная скамейка запасных, как у "Баварии", которая может выйти на матч бундеслиги без восьми игроков стартового состава и все равно победить.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Нам понадобилось 30 минут, чтобы прийти в себя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть